ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ШПИЦЕВ В УКРАИНЕ

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ ФОРУМА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ ВЫ СМОЖЕТЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ФОРУМОМ В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ и ПОЛУЧИТЕ ДОСТУП В ЗАКРЫТЫЕ ТЕМЫ ФОРУМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Национальный клуб

Сообщений 31 страница 60 из 137

31

lemar
Я тоже по натуре оптимистка и надеюсь, что все будет хорошо и руководство клуба справится и все будет чудесно, но я не понимаю, как можно в племкомиссию выбирать человека, который слово генетика пишет через "и". И , кроме того, если этот человек еще не будучи  во власти пытается запустить руки в мой питомник и там пошарить, да что там в мой, он всех умудрился задеть и оскорбить, а что же будет, когда он получит власть? Он будет делать это на законных основаниях. А я не люблю, когда ко мне "приходят без приглашения" да еще со всяким вздором. Вывод-я  не дамся.  :tomato:
Это , как Вы понимаете я написала о, Ольге

Отредактировано lemar (2011-09-28 13:35:41)

32

Я то же оптимист, и верю в лучшее. Но к сожалению все "великие" почему то молчат, ни как не хотят ответить на поставленные вопросы. Ознакомить общественность с протоколом собрания.  Такое впечатление, что все владельцы шпицев для них "ни кто, и звать нас ни как". Почему такое неуважение.

33

Если в НКП будут только самоназначенные члены--слово-то какое правильное--то это просто неприлично! Цирк,да и  только...Но к сожалению,цирк агрессивный,и судя по нахрапистости,плохо воспитанный,и плохо понимающий,что такое приватная деятельность.

34

Перепост из Шпицемании

Корсо написал(а):

В этой породе я человек новый. Мало с кем знакома лично и предпочтений никаких не имею в отношении руководства клуба. Но имею опыт в создании ВКП (прошу не путать с Национальным клубом, которого у нас быть не может). Инициативная группа все сделала согласно Положения о породных клубах КСУ.
"3.1. ВКП создается при наличии не менее 50-ти пометов данной породы, официально зарегистрированных в Племенной книге КСУ, в исключительных случаях решение принимается на Президиуме КСУ.
3.2. Решение о создании ВКП принимается учредительным собранием владельцев собак, соответствующей породы (членов КСУ).
3.3. На основании приказа Президента КСУ, созыв учредительного собрания объявляет и обеспечивает его проведение инициативная группа, сформированная из числа заинтересованных лиц, в количестве, не менее трёх человек.
3.4. О созыве учредительного собрания должно быть объявлено не позже, чем за месяц до даты проведения. Информация о созыве учредительного собрания должна поступить во все отделения КСУ, питомники, занимающиеся разведением данной породы, и размещаться на сайте КСУ.
3.5. Сроки, место проведения учредительного Съезда (собрания) ВКП, и присутствие на нём наблюдателя от Кинологического Союза Украины, после согласования с инициативной группой, утверждаются приказом Президента КСУ."
Не могу понять возмущения недовольных людей. А что сделали вы, недовольные, для создания клуба? Где ваши конструктивные предложения? Где ваше участие? Где ваше присутствие на учредительном собрании? Вы расставили свои приоритеты - выставки, а не клуб. Так почему сейчас так много возмущений? Вы требуете протокол собрания. А на каком основании? Приказ еще не подписан, официальной площадки у клуба еще нет. Вас волнуют так назывыаемые "должности"? Так нужно было выдвигать свои кандидатуры и отстаивать их. Если вас так волнует судьба клуба, так где вы были раньше?

Корсо написал(а):
Не могу понять возмущения недовольных людей.

Не могу себя назвать недовольным, хотя несколько вопросов все же имею.
1. Зачем сделали темы обсуждения ВКП закрытыми для гостей? Какая в этом была и есть необходимость? Для популяризации своего интернет ресурса?
Так не надо путать частные интересы с общественными. С просьбой сделать эти темы открытыми для всех, я обращался к админу Шпицемании еще до создания клуба. На что получил отрицательный ответ. Какие были и есть причины делать из ВКП тайну?
2.
Корсо написал(а):
Где ваши конструктивные предложения?

хороший вопрос 
Вот я заглянул в темы обсуждения будущего ВКП в надежде увидеть конструктивные предложения от лиц принявших участие в собрании и избранных в Президиум. И к своему глубокому сожалению ни чего не увидел. Не потому ли портфели распределялись в телефонном режиме? Не ужели полтора месяца не хватило для этого?
24.09.2011 было проведено учредительное собрание по созданию НКП *Немецкий шпиц*
присутствовали:
Севастьянова О.А.
Савчук О.В.
Замараева Е.О.
Галетий И.А.
Губрий П.
Бойтлер А.В.
Наблюдатель от ГУ КСУ - Береза В.П.

Скажите пожалуйста какие предложения были выдвинуты данными людьми при обсуждении вопросов по созданию ВКП? Интересно с этими предложениями  ознакомиться.
Было избранно правление НКП *Немецкий шпиц*
1.Дерновая А.Г.
2.Хроль К.
3.Севастьянова О.А.
4.Закиров А.
5.Шопик Ю.
6.Савчук О.В.
7.Бойтлер А.
8.Галетий И.А.

Из всего правления хоть какой то интерес к клубу проявляли всего 3 человека. Остальные что не имели возможности хоть слово написать по поводу клуба? Или они немые? А может они и знать не знают о существовании клуба?
В чем причина?
А тайна созданная вокруг результатов собрания? Правая рука не знает что делает левая?
Президент ВКП будучи в онлайн не мог ответить на вопросы потенциальных членов будущего клуба? Любая закрытость вызывает недоверие. Вот от этого и возникают лишние вопросы.
Поэтому я желаю руководству клуба большей открытости, ибо клуб без членов пустое место...

Отредактировано AllMax (2011-10-01 13:59:29)

35

Прикольный расклад. AllMax забанен на Шпицемании, а парвозом  за ним и меня туда не пускают [взломанный сайт]  Полный беспредел. Я вроди бы ни чего не нарушила?

36

Ну-Шицемания-это частный ресурс . Он принадлежит одному человеку и по сути он там хозяин. Может забанить кого угодно. Может выкинуть кого угодно-это его частная собственность, созданная для его собственных нужд. Другое плохо, что обычно банят за нарушение правил форума с указанием того, какой пункт был нарушен. Ну так было бы по-честному. Банить без причины-дурной тон. http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-3.gif

37

Простите за ворос--50 помётов в стране в год?А какое отношение имеют фигуранты  правления НКП к МОИМ собакам? Я как-то никого не привлекаю к своей племдеятельности...

38

Darikar написал(а):

А какое отношение имеют фигуранты  правления НКП к МОИМ собакам?

теперь они Вас научат как правильно подбирать пару

39

Не дай Бог... Я ужо сама,по-маненьку:))

40

всем привет.ну наши великие добились чево хотели.вопрос о монопородном клубе откланен по причине молочисленности подписей.это по моему просто большая свинья нам всем.а сдругой стороны и слава богу что так.а то действительно от советов по развидению просто захлебнулись бы.

41

виктория откуда такая информация?
Очень жаль. Как же мы теперь будем заниматься разведением? Даже совета спросить не укого.... [взломанный сайт]

42

вчера говорила с человеком который был на собрании.думаю в понедельник должны вывесить решение на сайте

43

О, читая этот "поток сознания" на форуме КСУ я просто нахожусь в недоумении. Это что такое?
Сразу приходит на ум  крылатая фраза "у меня такое чувство, что вы не говорите, а бредите".
Наверное пусть лучше без клуба вообще, чем с такими "адептами". Хотя идею жалко.

44

Да уж...Бог отвёл от  такого посмешища.  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-5.gif . Я тоже на форум КСУ зашла,почитала--есть,над чем призадуматься.

45

lemar
Наверное пусть лучше без клуба вообще, чем с такими "адептами".

Это точно.

Хотя идею жалко

Все в наших руках, и зависит только от нас всех. Всех владельцев шпицев Украины.

46

Darikar пишет
Да уж...Бог отвёл от  такого посмешища

Это еще мягко сказано.

47

всем привет.а говоря бога нет-да есть.слсва богу что есть.теперь надеюсь и с разведением и межростовыми вязками и чемпионаиами и т.д.заминок не бедет.как говорят бог отвел... http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-2.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-2.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-2.gif

48

Не понятно а че клуба не будет чтоли?

И че радываться тогда???????

Отредактировано Animamundi (2011-11-07 22:00:34)

49

Animamundi
Я прошу прощения, но не поняла вопроса.
Вы не могли бы попонятней задать вопрос.

50

Animamundi написал(а):

Не понятно а че клуба не будет чтоли?

Клуб по всей видимости будет! Только вот когда, это другой вопрос.

Animamundi написал(а):

И че радываться тогда???????

Так жизнь хороша! Вот народ и радуется! Солнце светит, в стране мир - что еще надо?

51

AllMax
"Прально говоришь, дядя Федор." :D
Енто какой- то  "казачек засланый", подозрительный какой-то ник у него....

52

lemar написал(а):

Енто какой- то  "казачек засланый", подозрительный какой-то ник у него....

так  пусть  админ  проверит IP адрес и точно  будите  знать  что  за  козачек [взломанный сайт]

53

Kolt написал(а):

так  пусть  админ  проверит IP адрес

адрес как адрес, ни чего особенного. Как у всех. Ну а ник ? Так тут сам себе режисер [взломанный сайт]

54

Администратор написал(а):

адрес как адрес, ни чего особенного. Как у всех.

так  не  может  быть, у  всех
IP адрес разный,  и  города  разные, админ  что  то  вы  путаите http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-3.gif

55

можете  мне  в  личку  кинуть IP? я  вам  скажу  откуда  человек.

Отредактировано Kolt (2011-11-08 14:50:46)

56

Kolt написал(а):

можете  мне  в  личку  кинуть IP? я  вам  скажу  откуда  человек.

Конечно могу, но не вижу смысла. Это будет выглядеть как преследование инакомыслящих. Человек имеет право на свое мнение. Даже если оно расходится с мнением других участников форума.

57

Администратор написал(а):

Это будет выглядеть как преследование инакомыслящих

тут вы не правы,  поскольку  никто не преследует  за  высказывание, а  только  что  бы  знать с  кем общаются.

lemar написал(а):

Енто какой- то  "казачек засланый", подозрительный какой-то ник у него....

58

Kolt написал(а):

тут вы не правы,  поскольку  никто не преследует  за  высказывание, а  только  что  бы  знать с  кем общаются.

В таком случае, чем ник Animamundi хуже чем Kolt или lemar? Ведь их ай пи адреса мы не проверяем.

59

Администратор написал(а):

В таком случае, чем ник Animamundi хуже чем Kolt или lemar?

не хуже  а  лучше, поскольку  люди  представились  и  каждый  знает  с  кем  общается. А  как  зовут Animamundi? и  откуда он ( я та  уже знаю)

60

Попробую вернуться к самой теме, а то мы как то ушли в сторону.
Идея клуба была не плоха и думаю владельцы шпицев к ней еще вернутся. Единственное, что самой идеей клуба должно заболеть большее число владельцев. При том, готовых жертвовать своим временем и силами для общего дела. На данный момент у нас все больше заняты собой. Поэтому на общее благо нет ни желания ни сил.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно