ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ШПИЦЕВ В УКРАИНЕ

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ ФОРУМА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ ВЫ СМОЖЕТЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ФОРУМОМ В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ и ПОЛУЧИТЕ ДОСТУП В ЗАКРЫТЫЕ ТЕМЫ ФОРУМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ШПИЦЕВ В УКРАИНЕ » ВСЕ О КОРМЛЕНИИ » Сухой корм. Каким кормом кормим шпица?


Сухой корм. Каким кормом кормим шпица?

Сообщений 91 страница 96 из 96

91

Я недавно был у отличного ветеринара и он рассказал всё о сухих кормах. Не будьте слепы сухие корма вызывают у собак болезни живота, авитаминоз и т.д. Раньше кормили дорогущим "Specific", а сейчас только натуральной пищей.

92

Добрый день Всем!Пополнили счастливые ряды владельцев этой прекрасной породы!)Собаку завели для себя,для души,для сердца..как говорится!)Подскажите пжл,по поводу кормления!Массу инфы прочла в инете!Очень противоречивая информация по поводу кормов!Кормим Роял Канин,но..!!!Собачка чешется,т.е. аллергия((В зоомагазине с хорошей рекомендацией!(заинтересованы в постоянных клиентах)рекомендовали корм "Жозера" "Йозера"(кто как называет),корм относительно новый..и мы не уверенны,что это не просто реклама!Может кто кормит?и может посоветовать?)Сразу оговорюсь,что естественно знаю,что каждая собака индивидуальна,что подходит одной,может не подойти другой!Меня больше интересует,действительно ли корм соответствует тому,что о нём заявляет производитель..И в нём нет перьев и т.д...ну думаю понятно..:)Буду рада любому совету!)Заранее спасибо)

93

Катюша

Катюша написал(а):

корм "Жозера" "Йозера"(кто как называет),корм относительно новый..и мы не уверенны,что это не просто реклама!Может кто кормит?и может посоветовать?)

мои собаки на Йозере, раньше  брала  Йозера Фемели,но у него повьішен белок  и со временем глаза подтекали, и у некоторьіх щенков перхоть появлялась, в его состав входит курица и кукуруза, потому уж как пол года я перевела своих на Йозара РИС Ягнёнок, гранула там правда в двое больше но едят его нормально, белка  в нём меньше, кукурузьі и курици  нет.

94

Спасибо за ответ!!!учтём..)

95

Добрый день. Не могли бы мне подсказать что лучше выбрать из сухого корма для щенка 3,5 мес. У заводчицы он кушает Royal Canin Giant Starter. Я его хочу перевести на другой корм , но не знаю какой лучше для померанца(((. Выбор из этих кормов Abba,Grandin,Belcando,Acana,Pro Pac,Arden Grange,Go.Подскажите пожалуйста через 3 недели я его уже забираю у заводчицы.

96

Всем привет!
Мы кормим InterNutri для малых пород, нам его посоветовали, собачки кушают с удовольствием! Не каких проблем не обнаружили)
P.S. Наши шпицы самые голодные собачки, даже не знаю от чего из еды они могут отказаться))))


Вы здесь » ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ШПИЦЕВ В УКРАИНЕ » ВСЕ О КОРМЛЕНИИ » Сухой корм. Каким кормом кормим шпица?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно