ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ШПИЦЕВ В УКРАИНЕ

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ ФОРУМА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ ВЫ СМОЖЕТЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ФОРУМОМ В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ и ПОЛУЧИТЕ ДОСТУП В ЗАКРЫТЫЕ ТЕМЫ ФОРУМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Острый угол

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

А если отбросить  эмоции--то вышеупомянутое новобразование, НКП,  НИКАК не может влиять на деятельность питомников...

2

Darikar
оно может влиять только на Членов [взломанный сайт]

3

AllMax
Не обзывайся!
Darikar
http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif

4

lemar написал(а):

AllMax
Не обзывайся!

Как ты могла подумать? Я имел в виду конечно же Членов клуба и ни как иначе.

5

Таня, Сережа, ну, вы и хулиганы..... http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif

6

Ужас какой, на "Шпицемании" эта женщина снова ко мне цепляется.
У человека какая-то мания в отношении меня.
И это при том, что я ее не знаю, не узнаю, если увижу, не знаю собак ее разведения и вообще о ней не думаю никак.
Пишет  мне грубиянские обращения типа:
Уважаемая( кем-то, наверное)Татьяна Мартюхина, lemar, если у Вас есть желание быть в племкомиссии клуба, я, с удовольствием и почтением к Вашей персоне легко и не напрягаясь выйду из состава племкомиссии в Вашу пользу.

Отвечу здесь, чтобы сильно не возбуждать человека.
Женщина valtimol. Я вас не знаю, общаться с вами не хочу. Я не хочу занять ваш пост в племкомиссии и вообще не хочу занять ни какой пост. Занимайтесь пожалуйста своими собаками и не лезьте в другие питомники.
Если вы все же решите покинуть свой, так сказать, пост, в чем я очень сомневаюсь, то это будет хорошо для владельцев шпицов Украины, но мне это совершенно все равно. Не надо больше ко мне обращаться и сообщать о принятом вами решении тоже не надо.

7

lemar написал(а):

Ужас какой, на "Шпицемании" эта женщина снова ко мне цепляется.
У человека какая-то мания в отношении меня.
И это при том, что я ее не знаю, не узнаю, если увижу, не знаю собак ее разведения и вообще о ней не думаю никак.
Пишет  мне грубиянские обращения типа:
Уважаемая( кем-то, наверное)Татьяна Мартюхина, lemar, если у Вас есть желание быть в племкомиссии клуба, я, с удовольствием и почтением к Вашей персоне легко и не напрягаясь выйду из состава племкомиссии в Вашу пользу.

Отвечу здесь, чтобы сильно не возбуждать человека.
Женщина valtimol. Я вас не знаю, общаться с вами не хочу. Я не хочу занять ваш пост в племкомиссии и вообще не хочу занять ни какой пост. Занимайтесь пожалуйста своими собаками и не лезьте в другие питомники.
Если вы все же решите покинуть свой, так сказать, пост, в чем я очень сомневаюсь, то это будет хорошо для владельцев шпицов Украины, но мне это совершенно все равно. Не надо больше ко мне обращаться и сообщать о принятом вами решении тоже не надо.

Я кстати тоже сегодня прочитала и поразилась хамству. Посмотрела профиль, может юная леди с таким гонором? Оказалось человек то взрослый совсем.
lemarТаня, ни как любовь к тебе какая то особенная у valtimol. [взломанный сайт]

8

lemar написал(а):

У человека какая-то мания в отношении меня.

похоже не только в отношении тебя

valtimol написал(а):

AllMax, Амалия....
Я на вас, господа хорошие, как говорят в Одессе, ещё и удивляюсь- троянский конь отдыхает и нервно курит в сторонке,- это ж до какой степени беспринципности надо дойти... просто слов нет - вы, главное, ники не путайте- вдруг поможет

valtimol написал(а):

меня Амалия удивляет- это ж надо так завраться что себе любимой у нас бан приписать, которого ещё ни у кого не было

вот только ума не хватило понять, что Сергею администратор заблокировал вход на шпицеманию по ай-пи адресу, соответственно и я не могу туда зайти, так как ноутбуки у нас разные, а ай-пи адрес один.

valtimol написал(а):

Так мы с Прошей это уже проходили, когда он на выставке в Харькове в такой же конкуренции сам с собой обошёл Факса. Тогда хозяйка через три дня после выставки додумалась до того, что всё было предрешено заранее.

она уже даже мысли владельцев читает, эктрасенс однако [взломанный сайт] 
Нет желания продолжать выкладывать цитаты этой особы. Она умудрилась обгадить практически всех ведущих заводчиков Украины, а за одно и нас.

9

My Royal Present
Не знаю, Юля, я ее вообще не знаю.
Знаю только, что на Российском форуме ее за хамство забанили.

10

lemar написал(а):

Знаю только, что на Российском форуме ее за хамство забанили.

И там отличилась? http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-3.gif  Значит у человека грубость- это стиль жизни.
http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8552-1.gif

11

Она наверно ни кого не оставила без внимания. Мне тоже пришло сообщение через гостевую на сайте, копирую.
"Уж больно много пород в вашем питомнике,судя по фото и достижениям, собачки очень посредственного качества,с таким подходом о высокопородном разведении и речи идти не может.Хочется надеяться, что
условия проживания животных достойные...."

12

Z Amber Haus написал(а):

Она наверно ни кого не оставила без внимания. Мне тоже пришло сообщение через гостевую на сайте, копирую.
"Уж больно много пород в вашем питомнике,судя по фото и достижениям, собачки очень посредственного качества,с таким подходом о высокопородном разведении и речи идти не может.Хочется надеяться, что
условия проживания животных достойные...."

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]  Света, ты ни чего не понимаешь. Человек готовился работать в племенной комиссии. [взломанный сайт]

13

написал(а):

valtimol]собачки очень посредственного качества,с таким подходом о высокопородном разведении и речи идти не может.

действительно [взломанный сайт]  и последние результаты это подтверждают
Винница САСИБ
399. NEBESNAYA RADUGA ALEKSIS KISS Bilyavskaya S.A. CACIB  CAC ЛК ВОВ
405. ROMACHKA Z AMBER HAUS Bilyavskaya S.A. отл1 САС CACIB ЛС

Бердичев САС
. NEBESNAYA RADUGA ALEKSIS KISS UKU. 0063885 ОТЛ1, САС, ЛК, ВОВ ВИГ1 ВИС4
22.12.2009 Оранж Вл. Билявская С. А.
:D

14

My Royal Present
:D
Мдя...хорошее начало положено....

15

Ребята,есть такое отклонение в поведении,"графомания" называется...Мне кажется,если не реагировать,то человеку рано или  поздно станет скучно,а если честно,то мне как-то и неинтересно...

16

Хотя,если так ведёт себя (кто она там?)член комиссии,то браво! Есть о чём поразмыслить:)).Я как-то говорила,что нас на смех подымут--"яка страна,такiй i теракт"...

17

My Royal Present пишет

Света, ты ни чего не понимаешь

Юля, я с тобой полностью согласна. Куда мене тягаться с "ВЕЛИКИМ" кинологом, с таким огромнейшим опытом в разведении шпицев(а может и не только шпицев), членом племенной комиссии. Да и кто я, по сравнению с ней, в кинологии такая? http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-1.gif
Нужно срочно менять поголовье. Все, пошла звонить, советоваться, с членом племенной комиссии,  а то все пропало.

18

Darikar пишет

Мне кажется,если не реагировать,то человеку рано или  поздно станет скучно

Точно не станет, она человек одинокий. Вот и развлекается.

19

Ой беда у меня большая [взломанный сайт]  ,

админ(шпицемания) написал(а):

Ник Амалия... заблокирован. Для разблокировки, можно обратиться к Админу.

прям не знаю как пережить такую трагедию? [взломанный сайт]  Боюсь сама не справлюсь. Может взятку дать или в клуб вступить, что бы разблокировали? Прям не знаю что делать[взломанный сайт]

20

lemar
Тань, ты не единственная ее "любоФ" :)))), к счастью, тоже не знакома с этой персоной, но она успела и по мне проехаться с оскорблениями, назвав меня "дамой полусвета"( http://www.kharkovforum.com/showthread. … mp;page=98 ), вообще за такое принято по мордам, извините, вездесущая дамочка...., но мне ее жаль....
Вообще, в сети таких персон называют "троллями".

21

Olgis
"дама полусвета" :blush: ....да, очень неприятно. Но тут, по видимому, другое. Человек просто ляпает языком и не понимает смысл слов, которыми бросается. Вряд ли она знает, кого называли "дамами полусвета" и ей просто это выражение показалось красивым. А то, что за это приличные люди неприличных бьют по морде-такой мысли явно не было.   :rofl:



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно