ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ШПИЦЕВ В УКРАИНЕ

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ ФОРУМА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ ВЫ СМОЖЕТЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ФОРУМОМ В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ и ПОЛУЧИТЕ ДОСТУП В ЗАКРЫТЫЕ ТЕМЫ ФОРУМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ШПИЦЕВ В УКРАИНЕ » ПРЕДЛОЖЕНИЯ О ПРОДАЖЕ ШПИЦЕВ » чёрно подпалый щенок померанского шпица


чёрно подпалый щенок померанского шпица

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Московский питомник Wonderpoms предлагает перспективного щенка померанского шпица от американских производителей. Отличный яркий чёрно-подпалый мальчик, род 3 мая, интересные крови, прекрасная родословная, ветпаспорт, документы РКФ, клеймо, оформляется договор.
Отец - Чемпион России Avalon's Little Prince (США)
Мать - 1 САС, ЛС. ЛПП, Avalon's Sweet Melody (США)
Цена 50 тысяч рублей.
Родословные, фотографии щенка и родителей можно посмотреть на сайте питомника http://www.wonderpoms.com
http://uploads.ru/t/Y/M/w/YMwHO.jpg

Теги: померанский, щенки, карликовый, подпалом, немецкий, чёрный, миниатюрный, шпиц

2

Какой интересный у вас договор:))

3

Darikar написал(а):

Какой интересный у вас договор:))

Оксана, а чем он интересен? Стандартный договор, защищающий продавца и не защищающий покупателя.

4

А какой у ВАС?

Отредактировано Natalia (2011-12-13 07:15:59)

5

Natalia у меня нет договора, так как еще не было щенков. Мои собаки все молодые и не рожавшие. Да и куплены они все без официального договора, точнее договор конечно же был, но на словах [взломанный сайт]

6

Я покупала всех (3) шпицов в США, там мы тоже подписывали договор, если интересно, могу поделиться опытом.
Это мои первые щеночки, получились супер. и экстерьер, и характер, я их обожаю, они меня тоже.

7

Natalia
Конечно поделитесь!!! Очень познавательно. Если не трудно создайте тему Договор  купли продажи или что то в этом плане.

8

I have a dream...)) А конкректно:верховенство закона должно определять все хозяйственно-денежные отношения,а не удивительные по форме и сомнительные по содержанию договоры. Кстати,в Украине все  законные договоры заключаются нотариально,и ни один юрист не посоветует своему клиенту подписывать такой документ:))

9

Darikar написал(а):

и ни один юрист не посоветует своему клиенту подписывать такой документ:))

вот и зря... если клиент выступает в роли заводчика, то можно смело подписывать [взломанный сайт]

10

Это точно!


Вы здесь » ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ШПИЦЕВ В УКРАИНЕ » ПРЕДЛОЖЕНИЯ О ПРОДАЖЕ ШПИЦЕВ » чёрно подпалый щенок померанского шпица


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно