1957Ревин А.В. написал(а):

Я под ним не выставлялась, но судила его собаку в Новоуральске. Когда он не занял никокого места в бесте - вел себя просто по хамски, так и хотелось написать заяву на дисквал.

ZESTA написал(а):

я наблюдала его экспертизу со стороны.У служебников сам зубы считал и гонял по кругу не один раз

utas написал(а):

Не понравился---к людям относиться по хамски. Под него не пойду!!

лугара написал(а):

Ага - моей собаке даже описания не дал-  вошли в ринг . он сразу сказал  оч.хор. и все.Почему он дал такую оценку я так и не поняла( как и все кто смотрел наш ринг- кавказ всего один был).

лисичка написал(а):

А мне он очень понравился-все получили то,что заслуживали,прекрасно видит анатомию,любит куражных собак.Очень жалею,что только одну собаку под него записала,надеюсь,что не последний раз приезжал!

лугара

лугара написал(а):

Не понравился---к людям относиться по хамски. Под него не пойду!!!

utas написал(а):

Ну не знаю.Мы выставились под ним и я осталась довольна.Очень приятный.Описание дает объемное,к собакам относиться хорошо,зубы смотрит аккуратно.Может раз на раз не приходиться?Он ведь тоже человек.

Румата написал(а):

Выставляла под ним ксоло. Не удосужился даже стандарт почитать. Разговор у нас был такой:
-У вас клещи, а должны быть ножницы.
-По стандарту ножницы или прямой
-Да? Тогда у вас перекус
-Где?
-Ну не знаю я. Зубов не хватает, не могу определить прикус.
-По стандарту: Если невозможно определить прикус по зубам, он определяется по деснам.
-Дисквал.
-Жалобу напишу.
-Без оценки. Прикус не определяем.
У собаки на тот момент было 18хJСАС. По сей день это единственная выставка где мы не получили титул.