http://s017.radikal.ru/i432/1111/69/abf64749b28ft.jpg

Hase написал(а):

Отзывы из инета
"Белогурова - добер-породница, породу знает хорошо, часто её судит."
"просто поразила своей компетентностью - нашла у собаки недостатки, которых раньше просто никто не замечал! Ну, теперь я хоть знать про них буду!"
"Белогурова больше десяти лет занималась доберманами и судит их достаточно жёстко и строго, это эксперт–породник, поэтому каждую собаку она описывает тщательно, подробно, на сколько это позволяет время в ринге. У моей собаки тоже имеются в описании такие подробности, которые я читаю впервые, и которые раньше ни один эксперт не подмечал. Но это радует – у меня есть подробное описание со ВСЕМИ недостатками и достоинствами моей собаки."
"В данный момент она действительно занимается "немцами" и является экспертом-породником по "немцам". Но это нисколько не мешает ей оставаться уважаемым экспертом в породе доберман, поскольку, как я уже говорила, доберманам и их разведению Светлана Олеговна отдала немалую часть своей жизни. Она была владельцем очень известных в своё время доберманов."

Оксана Веремей * написал(а):

Светлана Олеговна отличный анатомист!!!!

Geleon написал(а):

Согласна! Строга к анатомии собак, (если у Вас собачка без ручек ножек) уж простите такое бывает! Лучше под неё не ходить! Всё увидит и Вам лишний раз укажет!
Так же строга к хендлингу (т.к. у неё школа подготовки хендлеров) и "Юных хендлеров" она тоже судит!