Hase написал(а):

ОльМор пишет
Яна Гаврилова - очень интеллегентный, грамотный эксперт, красивая женщина. Любит стильных, гармоничных, ухоженных собак, особое внимание уделяет грумингу и движениям. Особенно хорошо судит 9 группу, пуделист - породник. Очень приятные впечатления после выставки, подробное описание собаки (миниатюрный пудель).

Hase написал(а):

isakova пишет
Чудесный эксперт! Сходите под её судейство,особенно с бебиками и щенками.Смотрит движения,анатомию,если соба понравилась,может простить какие-то недостатки.Доброжелательна,собак описывает подробно.Под её судейством-выставка ПРАЗДНИК !

Hase написал(а):

Анна & Лиска пишет
Вот на Арте она будет нас судить, после выставки поделюсь мнением! Хотя мне кажеться когда то выставляла уже под ней собаку, запамятовала.http://bestsmiles.net.ru/anmdog004.gif  Всем спасибо за мнение об эксперте.

Волжанка написал(а):

hase
Теперь эта дама курирует нашу породу. Как бы президент национального клуба....

Лель написал(а):

Действительно любит хороший грумминг, ухоженных собак.  Интеллегентный эксперт. Про описание ничего не могу сказать т к секретарь по видимому не успевала записывать с ее слов и писала либо одни недостатки, либо коротко и ясно "все супер".

ZvezdaEksbraya написал(а):

Как владелец пуделей, могу сказать - ОЧЕНЬ люблю судейство Гавриловой. Очень доброжелательная, вежливая. Породу знает и любит. При этом титулы направо и налево не раздает. Мягко объясняет про недостатки собаки. Всегда хожу под нее.

Шнауцер написал(а):

Один из самых приятнейших экспертов, под которыми нам довелось выставляться: к собакам с лаской, к хендлерам - с улыбкой. Описание - все в точку, отмечены и достоинства, и недостатки. С удовольствием схожу еще под ее экспертизу!

Кармен написал(а):

Очень корректный, грамотный эксперт, знает психологию как собаки, так и ее хозяина, терпелива и внимательна.