ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ШПИЦЕВ В УКРАИНЕ

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ ФОРУМА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ ВЫ СМОЖЕТЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ФОРУМОМ В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ и ПОЛУЧИТЕ ДОСТУП В ЗАКРЫТЫЕ ТЕМЫ ФОРУМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ШПИЦЕВ В УКРАИНЕ » разговоры обо всем » Куда пристроить шпица на время отъезда?


Куда пристроить шпица на время отъезда?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Может кто сталкивался , я ищу передержку летом в собственном доме, где собак не держат в вольерах и где находятся только мелкие собаки и не много... Года два назад мне такой вариант попадался в Обуховском районе, но тогда не понадобился - друзья забрали, а в этом году появились командировки, может кто планирует завести шпица и хочет потренироваться - он у меня коммуникабельный - со всеми находит общий язык, а я уезжаю на 2-3 дня - максимум на неделю...
Спасибо.

Теги: гостиница, передержка, шпиц

2

Думаю, что передержка такой коммуникабельной собаки - как шпиц, вообще не составляет никакого труда. Одной собакой - больше, одной - меньше... Познакомьтесь с заводчиками из Киева на форуме, а еще лучше - в жизни. Думаю, вопрос решится. Удачи!

3

Есть у меня хорошие соседи,которые могут и умеют присмотреть за детьми,а главное с любовью и заботой. Но это не питомник.Обычные люди и живут в квартире возле метро Академмистечко.За домом сосновый лес и хороший выгул.

4

Так что ,Татьяна обращайтесь,могу с ними поговорить. http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8549-2.gif


Вы здесь » ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ШПИЦЕВ В УКРАИНЕ » разговоры обо всем » Куда пристроить шпица на время отъезда?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно