ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ШПИЦЕВ В УКРАИНЕ

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ ФОРУМА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ ВЫ СМОЖЕТЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ФОРУМОМ В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ и ПОЛУЧИТЕ ДОСТУП В ЗАКРЫТЫЕ ТЕМЫ ФОРУМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ШПИЦЕВ В УКРАИНЕ » ОБЪЯВЛЕНИЯ НА РАЗНУЮ ТЕМАТИКУ » Выставки и отдых для собаководов в Германии


Выставки и отдых для собаководов в Германии

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте...Мне на выставке порекомендовали посмотреть сайт. Хочу поделиться с вами интересной информацией. Это для тех. кто любит путешествовать и разъезжать по выставкам...По-моему очень даже интересно, по крайней мере есть нужная информация http://www.dog-intourist.de/
Надеюсь администрация не будет против такого объявления
С уважением
Мила

Отредактировано Mila2 (2012-06-13 01:36:21)

2

Mila2
действительно заманчиво, но... Не решается самый сложный вопрос- вопрос получения визы. Хотя бы приглашения делали, тогда бы был смысл.

3

Насколько я понимаю с приглашениями проблем нет если вы бронируете отель или аппартаменты Они сказали. что в консульстве выдают визу, если у вас есть подтверждение того, что на это время забронирован отель Многие так делают

4

Mila2 написал(а):

Насколько я понимаю с приглашениями проблем нет если вы бронируете отель или аппартаменты

Проблем нет, так как нет и приглашения.

5

Если вы регистрируетесь на выставке, то вам присылают приглашение от выставочного комитета. если едете просто отдыхать, то приглашением считается письмо из отеля, подтверждаюшее ваше бронирование. Вот и все. Эти ребятки предлагают делать все за вас ( переписка. регистрация, бронирование и т.д.), только не могут за вас в консульство сходить. Они сидят в Германии.


Вы здесь » ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ШПИЦЕВ В УКРАИНЕ » ОБЪЯВЛЕНИЯ НА РАЗНУЮ ТЕМАТИКУ » Выставки и отдых для собаководов в Германии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно