ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ШПИЦЕВ В УКРАИНЕ

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ ФОРУМА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ ВЫ СМОЖЕТЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ФОРУМОМ В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ и ПОЛУЧИТЕ ДОСТУП В ЗАКРЫТЫЕ ТЕМЫ ФОРУМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ШПИЦЕВ В УКРАИНЕ » Правила форума » Обсуждение Правил ФОРУМА


Обсуждение Правил ФОРУМА

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

AllMax написал(а):

Лично мне не хочется, что бы правила состояли из массовых запретов. Они нужны для того, что бы участники форума чувствовали себя тут комфортно...

Сергей, ведь никто и ни кого не в чем не ограничивает.
Форум породный. И форумчане не хотят видеть сомнительные рекламные объявления.

32

Z Amber Haus написал(а):

Разочарование проходит чуть позже, когда их любимец подрастает, и сильно отличается от других собак одной и той же породы что и у них.

Да , Света. Вот недавно я тебе звонила-привезли люди щенка с документами вроде как из Белой Церкви. А на самом деле и клуба такого нет. Обманули людей.

AllMax написал(а):

Лично мне не хочется, что бы правила состояли из массовых запретов. Они нужны для того, что бы участники форума чувствовали себя тут комфортно...

Сереж, демократия-это хорошо, это здорово. Но если на этот форум не придет пара-тройка аферистов, то все от этого только выиграют. Лучше пусть меньше людей будет, но все приличные.

AllMax написал(а):

Интересно было хоть одно объявление о продаже щенков с документами альтернативных организаций?

Я не отслеживала. Не знаю. Думаю были.

Отредактировано lemar (2012-10-29 21:59:37)

33

sun-kapriz написал(а):

Что касается форума в общем, то конечно-же тут могут регистрироваться и открывать свои темы и общаться все желающие, зарегистрированые на даном ресурсе (с заполнением полностью профиля!!!!)

Да, конечно!

34

Z Amber Haus написал(а):

Форум породный. И форумчане не хотят видеть сомнительные рекламные объявления.

Так я же не против, вот и хочется услышать мнение форумчан

35

AllMax
Так что решили с изменениями в правилах форума?

36

Думаю кому это было важно, свою точку зрения высказали, остальным все равно. Поэтому давайте все предложения аккуратно сформулируем и внесем изменения в правила.

37

В связи с вчерашним событием, предлагаю внести еще один пункт в правила форума.
Если человек зарегистрировался на форуме специально для того, что бы рассылать рекламу, это карается баном.

38

Я не против

39

http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif

40

Я согласна с Z Amber Haus

41

Z Amber Haus написал(а):

В связи с вчерашним событием, предлагаю внести еще один пункт в правила форума.
Если человек зарегистрировался на форуме специально для того, что бы рассылать рекламу, это карается баном.

дополнение принято

42

Добрый день.
Меня зовут Пелешенко Елена. Зарегистрировалась на форуме для того чтоб люди побольше узнали о породе кеесхонд ведь их так мало в Украине. Готова общаться на любые темы. В теме о продаже щенков увидела что убрали тему о продаже кеесхондов в Одессе. Не хотелось конечно попасть тоже в такое положение, но это заметила после того как разместила свою тему. Как можно определить зарегестрировался человек для общения или чтоб рассылать рекламу. Спасибо, жду ответа.

43

Елена, меня зовут Сергей. Приятно познакомиться. Все просто. Как и везде, у нас на форуме есть правила. Для комфортного общения желательно их прочитать. Объявления о продаже размещать можно, только после написания 25 сообщений на форуме. Мы никого не заставляем общаться , это дело сугубо добровольное. Но кое какие меры для развития форума все же предпринимаем.


Вы здесь » ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ШПИЦЕВ В УКРАИНЕ » Правила форума » Обсуждение Правил ФОРУМА


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно