ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ШПИЦЕВ В УКРАИНЕ

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ ФОРУМА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ ВЫ СМОЖЕТЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ФОРУМОМ В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ и ПОЛУЧИТЕ ДОСТУП В ЗАКРЫТЫЕ ТЕМЫ ФОРУМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ШПИЦЕВ В УКРАИНЕ » Осторожно не обожгись » Сколько должен стоить померанский шпиц?


Сколько должен стоить померанский шпиц?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здравствуйте!
Хочу купить померанского шпица, но совершенно не ориентируюсь в ценах.
Видела разные объявления, но не знаю, каким верить.
Сколько должен стоить померанский шпиц?

Теги: купить

2

Цена зависит от пола, цвета, кровей и т.д. В разных питомниках цена тоже разная. Нужно звонить и спрашивать по конкретному щенку.

3

Оля написал(а):

Сколько должен стоить померанский шпиц?

Сколько должен стоить автомобиль, квартира, шуба, путевка за границу? Не корректный вопрос, поэтому исчерпывающего ответа на него не существует

4

Хороший-дорого.

5

Спасибо за ответ. Дорого - понятие слишком растяжимое. Хотелось бы услышать хотя бы приблизительные суммы. Неужели это большая тайна?
Уточню - мне для себя, как домашнего любимца, а не для выставок.

6

Оля
нет никакого секрета. Просто нет единого тарифа на щенков. Мы живем при рыночной экономике, а при ней цена на прямую зависит от спроса. Плюс к этому бывают в жизни разные обстоятельства. Иногда шпица можно получить и в подарок. Поэтому если вас интересует стоимость в цифрах, то цена может быть от 10грн до 30 тысяч долларов. Домашнего любимца можно найти от 10грн до 1000дол. Правда не всегда в таких случаях есть гарантия, что щенки будут соответствовать тому, о чем вы мечтали.

7

Нет, не тайна. Просто  шпицы бывают уж слишком разные. Очень разные. Кому то подойдет собака за полторы тысячи долларов, а другой готов в пять раз больше заплатить за то, что ему надо, но найти не может, кто продаст.

8

К слову о цене, наглядно.
Перед Новым годом на одном из городских форумов появилось объявление о продаже шпица, 6 мес, любительское фото в линьке, 1000$, д-ты КСУ. Что-то вроде: купили для себя, аллергия, я точно и не припомню мотивацию продажи. Исхожу из того, что это сказка, сразу мысли нехорошие лезут в голову.
Ну, в общем, звоню я по этому объявлению. Ничего сложного не спрашиваю: мама, папа, какое отделение ксу - говорят, ой, документы у тещи, мы перезвоним. Никто, конечно, не перезвонил, темка быстренько исчезла с форума.

А так на вид хорошенький померанец. Вот и решайте верить или нет [взломанный сайт]


Вы здесь » ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ШПИЦЕВ В УКРАИНЕ » Осторожно не обожгись » Сколько должен стоить померанский шпиц?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно