ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ШПИЦЕВ В УКРАИНЕ

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ ФОРУМА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ ВЫ СМОЖЕТЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ФОРУМОМ В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ и ПОЛУЧИТЕ ДОСТУП В ЗАКРЫТЫЕ ТЕМЫ ФОРУМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как отучить грызть?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Мой собаченок повадился грызть мебель, обувь и вообще, что под лапу попадет. Пыталась внушать, разговаривать, отвлекать. Все бесполезно. Не знаю как быть. Нашла в интернете спрей антигрызин. Вот раздумываю покупать или нет. Кто знает, он поможет? Или как еще можно повлиять? Буду очень благодарна за советы.

2

Спрей работает . Главное успевать им брызгать вовремя. Как правило на зуб все пробуют малыши. Взрослые редко этим занимаются.

3

Спасибо. Значит куплю.

4

упаковка левомецитина на стакан воды, в пуливеризатор и побрызгать. Очень помогает. Дешево и сердито.

5

lemar написал(а):

упаковка левомецитина на стакан воды, в пуливеризатор и побрызгать. Очень помогает. Дешево и сердито.

Спасибо Таня за совет!Надо и себе попробовать.
Я тоже раньше спреями пользовалась (только успевай брызгай), пока не сгрызли Итальянскую мебель...прозевала)))
Делаю настой с полыни, даже на даче посадила.Все  наладилось...)))
Но этот способ еще проще и без запаха.

6

Не поверите, но мы не грызли ничего! А секрет наш в том, что у нас была куча вкусняшек-погрызушек и мы были заняты всегда исключительно ими.

7

Я скептически отношусь к спреям. Уж лучше действительно жилокосточки)



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно