ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ШПИЦЕВ В УКРАИНЕ

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ ФОРУМА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ ВЫ СМОЖЕТЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ФОРУМОМ В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ и ПОЛУЧИТЕ ДОСТУП В ЗАКРЫТЫЕ ТЕМЫ ФОРУМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ШПИЦЕВ В УКРАИНЕ » КУПЛЮ ШПИЦА » Куплю шпица))


Куплю шпица))

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня есть большое желание купить шпица))
Правда не "завтра" а наверное весной-летом. По началу хочу поподробнее разобраться где и что можно купить. И что с купленным делать)) Точно не брак. Просто хорошую среднюю собачку скорее всего "для себя"
Хотелось бы познакомиться для начала с вами)) Заводчиками. Почитать ваши мнения и рекомендации. Шпицев у меня конечно небыло. Была спаниелиха и сейчас есть ньфаундленд. Купленный впопыхах и поэтому с огромным трудом выращенный)) Зато самый любимый.
Я буду очень рада знакомству с вами и вашими питомцами

2

Давайте знакомиться! Вас интересует шпиц как домашний любимец, для дальнейшего разведения?

3

В первую очередь любимец)) Но не брак (собачку с браком "похожую" на шпица можно подобрать дворняжку http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8549-1.gif и с документами, от ответственного человека). От человека особенно. А то мы взяли чисто для себя собачку и тут же через неделю хекнули в ветеринара столько что с лихвой бы хватило на собаку из серьезных рук. Я то понимаю что форс-мажеры бывают, но у качественного заводчика их будет меньше.
Разведение... не знаю. Это очень много мороки))) Как я понимаю - выставки, нужно искать с кем случать.
Так что я думала об относительно качественной собачке просто для сынишки.

4

Lena35
Здравствуйте! Рада познакомится!
Это очень правильно что вы решили сначала ознакомится с

Заводчиками. Почитать ваши мнения и рекомендации.
По началу хочу поподробнее разобраться где и что можно купить. И что с купленным делать

На веточках этого форума Вы сможете найти все желаемое для выращивания щенка шпица и познакомится с деятельностью питомников Украины в разделе  ПИТОМНИКИ, ЗАВОДЧИКИ, ЛИЧНЫЕ ТЕМЫ ФОРУМЧАН.
Желаю Вам найти своего любимца.


Вы здесь » ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ШПИЦЕВ В УКРАИНЕ » КУПЛЮ ШПИЦА » Куплю шпица))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно