ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ШПИЦЕВ В УКРАИНЕ

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ ФОРУМА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ ВЫ СМОЖЕТЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ФОРУМОМ В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ и ПОЛУЧИТЕ ДОСТУП В ЗАКРЫТЫЕ ТЕМЫ ФОРУМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ШПИЦЕВ В УКРАИНЕ » КУПЛЮ ШПИЦА » Хочу приобрести шпица померанского


Хочу приобрести шпица померанского

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день, хотелось бы приобрести шпица померанского мальчика с лисьей мордочкой, желательно рыженького для себя. Раньше были 2 собачки у меня первый дворняжка обычная прожил 14 лет потом пудель карликовый девочка, мало совсем 7 лет болела. Вот 7 лет не заводила, а как увидела эту мордочку прямо день и ночь думаю. Хотелось бы уточнить бюджет пока 4000 грн., реально приобрести за такую цену или подождать? Живу в Харькове.

2

Думаю, что домашнего любимца в формате померанца в типе "лисичка" купить за 4000 грн. реально.

3

Для взаимной любви это уж точно

4

Не реально, за такую цену-разве что метиса.
Лучше договоритесь о рассрочке или подсобирайте и приобретете именно то, о чем мечтаете, чтобы потом не сожалеть.  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

5

Anet написал(а):

Добрый день, хотелось бы приобрести шпица померанского мальчика с лисьей мордочкой, желательно рыженького для себя. Раньше были 2 собачки у меня первый дворняжка обычная прожил 14 лет потом пудель карликовый девочка, мало совсем 7 лет болела. Вот 7 лет не заводила, а как увидела эту мордочку прямо день и ночь думаю. Хотелось бы уточнить бюджет пока 4000 грн., реально приобрести за такую цену или подождать? Живу в Харькове.

Добрый день. МОГУ ПРЕДЛОЖИТЬ НА ВЫБОР ДВА МАЛЬЧИКА .Т.0637132916 Т.0955406477 ЛЮДМИЛА


Вы здесь » ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ШПИЦЕВ В УКРАИНЕ » КУПЛЮ ШПИЦА » Хочу приобрести шпица померанского


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно