ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ШПИЦЕВ В УКРАИНЕ

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ ФОРУМА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ ВЫ СМОЖЕТЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ФОРУМОМ В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ и ПОЛУЧИТЕ ДОСТУП В ЗАКРЫТЫЕ ТЕМЫ ФОРУМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ШПИЦЕВ В УКРАИНЕ » ВСЕ О КОРМЛЕНИИ » Питание собаки после кастрации


Питание собаки после кастрации

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Всем доброго времени суток! Простите, если тему создала неправильно)
Суть нашей проблемы в том, что после кастрации (кастрация по мед.показаниям) мы стремительно начали набирать вес, что меня очень пугает. Мы на сухом корме, по норме 60 грамм/сутки, я изначально сразу после кастрации урезала порцию до 50 грамм в сутки (кормление 2-х разовое). Знаю, что есть корм специально для кастрированных собак, но мы кушаем корм, в котором нет такой линейки, менять корм не хочу, так как наш корм полность подходит нам по всем показателям.
Подскажите пожалуйста, возможно нам необходимо правильно скорректировать питание?
Буду благодарна за советы!

Отредактировано Milagro Rojo (2016-10-26 16:41:59)

2

Milagro Rojo написал(а):

Всем доброго времени суток! Простите, если тему создала неправильно)
Суть нашей проблемы в том, что после кастрации (кастрация по мед.показаниям) мы стремительно начали набирать вес, что меня очень пугает. Мы на сухом корме, по норме 60 грамм/сутки, я изначально сразу после кастрации урезала порцию до 50 грамм в сутки (кормление 2-х разовое). Знаю, что есть корм специально для кастрированных собак, но мы кушаем корм, в котором нет такой линейки, менять корм не хочу, так как наш корм полность подходит нам по всем показателям.
Подскажите пожалуйста, возможно нам необходимо правильно скорректировать питание?
Буду благодарна за советы!

Отредактировано Milagro Rojo (2016-10-26 16:41:59)

кроме питания наверно существуют физнагрузки)) вам так не кажется?  гуляйте, бегайте , играйте, пусть собака больше двигается, на то она и собака))


Вы здесь » ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ШПИЦЕВ В УКРАИНЕ » ВСЕ О КОРМЛЕНИИ » Питание собаки после кастрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно