ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ШПИЦЕВ В УКРАИНЕ

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ ФОРУМА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ ВЫ СМОЖЕТЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ФОРУМОМ В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ и ПОЛУЧИТЕ ДОСТУП В ЗАКРЫТЫЕ ТЕМЫ ФОРУМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ШПИЦЕВ В УКРАИНЕ » Осторожно не обожгись » покупка в днепропетровске.как быть


покупка в днепропетровске.как быть

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здраствуйте я новенькая в этом форуме но не поленилаясь найти форум что бы рассказать мою груссную историю
Я проживаю в Италии решила искать шпица на территории Украины и привезти сюда ко мне.Конечно я пошла в обьявления которые висят на просторах интернета на Украине.я искала девочку помераночку.для разведения,я про породу не все очень знала но надеялась поросить советы у заводчика которого приобрету щенка.
значит я нашла девочку показали мне ее по viber.я обьяснила какую и для чего я покупаю.заводчица по имени олена Потап мне предложила раззные варьянты.разные фото щенков.я выбрала.потом попросила фото родителей и мне понравились,потом попросила посмотреть щенячку.тоже показала.я решила за блокировать щенка.стоила мне она 850 евро.меня олена очень торопила с переводом денег,а то сказала что уже есть клиент на нее.я сказала что хорошо вышлю деньги через вестерн залог.а через 2 дня остальное через банк.я все это и сделала..
потом я насала искать кто мог бы привезти щенка.я нашла людей которые перевозят животных из украины.это было под ноавй год.они выезжали примерно после 15 января потомучто на носу праздники это ясно ни кто не поедет.я сказала заводчице и опять истерика что слишком далеко дата.я сказала но только передержать 2 недели ведь щенок не едет через улицу а едет далеко.нет она котегорически сказала что не может.я позвонила перевозжику сказала об этом.он сказал хорошо он заберет и передержит у себя.потом я узнала что перевозжик тоже заводчик шпицев но только белых
привезли мне собаку.перевозжик был не доволен заводчицей что отправила слишком маленького щенка весил он 500 гр.он сказал что он бы мог не перенести дорогу.и еще он сказал что ему они дали сделав привику и сразу в этот же день отдали ему.без карантина.он тоже не довольный был из за этого
собачка играла,живая была,все хорошо только вот не смотря что она елы росла плохо.ей было почти 5 и весила 1 кг и не доходила до 100 гр
была она у меня примерно около 2 месяцев пока в один день без каких симтомов до этого,играя слегла и в течении 4 мин сердце остановилось
я повезла на всрытие собачку,первое что увидел врачь это сердце.один поджелудочек сердца бфл деформирован,это врожденная,не приобретенная.она могла в любой момент умереть
я пишу заводчице о всем она конечно ужасс ни когда такого не было...предлогает мне другово опять за деньги.я побоялась опять брать у нее.пишу что она мне по этике заводчика должна дать взамен др щенка,ведь щенок умер от порока сердца врожденного.она мне сказала что она не заводчица а помогает найти клиентов
я начинаю искать у другово человека щенка.и попадаюсь на обьявление я пишу.мне высылают фото.а так же родителей.но вод одного родителя я и узнала...
на том же диване и тот же папа моей умершей собачки
Я попала на заводчика там где росла моя девочка
Я начала писать ей как она могла зная что у меня умерла ее собака не написать мне?конечно она стала отмазываться.
потом она призналась что это ее щенок.потом она сказала что это случайность.потом она сказала что купить щенка это как лотерея,
я оболдела.если бы знала что в такую дорогую лотерею играю я бы отказалась
пробовала похорошему найти выход из ситуации.но она категорически не.сказала и что я теперь у всех у кого умирают щенки мои должна взамен другово давать?я сказала а как же,вы должны знать что тоже идете на риск если не усмотрели все вовремя,поэтому берите тоже отвественность.вы же не помидоры на базаре продаете
она сказала что мне ничего не даст,и потом стала говорить что типо деньги я ей не давала,да я высылала на счита ее подружки которая ищет клиентов,но я сказала ей не нужно мне говорить что вы мне подарили щенка
в конце концов она вымыла просто руки.но ее сутенерша мне сказала имя и фамилию,ООна не много испугалась так как я сказала что у меня есть твои данные и я ими буду пользоваться,поэтому мне дала имя
Дайте мне совет где я могу испортить репутицию этому продавцу так сказать а не заводчику?
Звать АННА ГАВРИШ из Днепра,Днепропетровск
последнее они сдали на родословную интернациональную в киев доки,я не хочу что бы они попали в их руки,там уже будет мое имя,это тоже мои доказательства,чего она и побаивается
Как мне найти и забрать родословную на мое имя?

2

Напишите письмо в Главное управление КСУ. Попросите, что бы родословную выслали на ваш адрес. Или если это не возможно пусть отдадут ее вашему доверенному лицу
Еще лучше позвоните туда, если вы говорите по русски +38044 531-37-63


Вы здесь » ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ШПИЦЕВ В УКРАИНЕ » Осторожно не обожгись » покупка в днепропетровске.как быть


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно