ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ШПИЦЕВ В УКРАИНЕ

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ ФОРУМА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ ВЫ СМОЖЕТЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ФОРУМОМ В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ и ПОЛУЧИТЕ ДОСТУП В ЗАКРЫТЫЕ ТЕМЫ ФОРУМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ШПИЦЕВ В УКРАИНЕ » О форуме » Произвол Администратора и как с ним бороться?


Произвол Администратора и как с ним бороться?

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Думаю я не одна сталкивалась с таким явлением как беспредел Администратора форума.
Яркий пример - Бан который я получила на одном форуме, только за то, что AllMax мой муж  [взломанный сайт] Похоже на Сталинские репрессии однако. Главное, что методы очень прогнозируемы.http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8549-1.gif
  Когда в правилах форума прописано
пункт №1 Администратор всегда прав
пункт №2 Если Администратор не прав, смотри пункт №1., у некоторых администраторов появляется мания величия.
То, что присутствует на частных форумах, не должно иметь место на общественном.
Хочется, что бы жизнь форума регулировалась только правилами, а не произволом администратора.
У кого какие мысли по этому поводу?

2

Рысенок написал(а):

У кого какие мысли по этому поводу?

Мысли одни. Шпицемания становится тоталитарным форумом. И самое главное, быстро как то.

3

Я давно общаюсь на мопсячьих форумах. Очень долго сидели на одном, обжитом. Заводчики всего СНГ прекрасно общались. Пока форум не продали одной даме, которая решила сказать, что админ всегда прав. Мы все дружно пытались объяснить, что форум очень популярен благодаря нам. Но в ответ посыпались БАНы. Пообщавшись в аськах, мы решили, что достало всё, создадим себе свой спокойный, домашний форум. Решились на это человек 6-7. Вот такие правила нашего форума (вместо названия форума поставила троеточие):
Добро пожаловать на форум ...

Мы рады, что Вы решили зарегистрироваться на нашем форуме. Регистрация на нашем форуме полностью бесплатна. Чтобы обеспечить максимальное удобство всех пользователей на форуме, мы создали Правила форума (приведены ниже). Пожалуйста, ознакомьтесь с ними до прохождения регистрации. Если Вы по каким-то причинам не согласны с политикой и правилами форума ..., то мы не рекомендуем Вам регистрироваться.
1.1. Форум является частично закрытым для гостей, и полностью открытым для зарегистрированных пользователей, интересующихся породой "мопс".
1.2. Все пользователи находятся на равном уровне, вне зависимости от количества сообщений и даты регистрации.
2. РЕГИСТРАЦИЯ НОВОГО ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ.
2.1. Для регистрации на форуме необходимо подробно заполнить регистрационный профиль.
2.2.При регистрации на форуме пользователь указывает действующий адрес своей электронной почты, на который будет выслано письмо с дальнейшими инструкциями.
2.3. Если после регистрации на форуме Вы не получили письма с подтверждением регистрации, обратитесь за помощью к Администрации форума.
2.4. Категорически запрещается регистрация одного пользователя под двумя или более никнеймами. В случае нарушения этого правила, все учетные записи пользователя блокируются.
2.5. Категорически запрещается регистрация никнейма, каким-либо образом дублирующего никнейм другого пользователя (в том числе визуально схожие никнеймы).

3. ПОРЯДОК ПОВЕДЕНИЯ НА ФОРУМЕ.

3.1.Форум ... - форум друзей, единомышленников, заводчиков и владельцев замечательной и обаятельной породы "мопс".
3.2. Категорически запрещается:
Сознательное использование выражений, оскорбляющих пользователей или иных лиц, разжигание любых видов розни. Запрещены оскорбления в любой форме, будь то прямые («Вы урод!»), косвенные («Вы похожи на урода») или заочные («Петька урод»).
3.3. Употребление не нормативной лексики, включая аффилированные выражения, в том числе с использованием любых знаков, частично заменяющих буквенный состав слов.
3.4. Унижение человеческого достоинства в социальном, расовом, национальном, религиозном, языковом и тому подобных аспектах общения. Оскорбление культуры, традиций и иных национальных ценностей любого народа или страны.
3.5. Проявление любой грубости, а также размещение как на форуме, так и за его пределами сообщений, содержащих заведомо ложнyю инфоpмацию и клеветy в адрес пользователей форума, не подкрепленные фактами и доказательствами.
3.6. Обсуждение личности, личных обстоятельств, интеллектуального, культурного, образовательного и профессионального уровня форума и его пользователей, попытки обратить внимание на низкий уровень знаний кого-либо пользователей форума.
3.7. Проявление неуважительного отношения к собеседнику.

Любое грубое нарушение вышеперечисленных правил порядка поведения на форуме ... будет пресекаться Администрацией!!!

НАПОМИНАЕМ, что этот форум посвящен прекрасной, дружелюбной, красивой и необыкновенно обаятельной породе! Давайте будем вежливы друг к другу, давайте общаться с открытым сердцем, давайте уважать друг друга!!!

Приятного общения, Друзья!

Все эти правила мы обсуждали вместе. Решили немного добавить юмора. Сразу было решено, что Админ не злой БАНщик, а такой же мопсолюбитель, как все. Форум создался в апреле этого года. Сейчас практически все участники со старого форума перешли к нам. Все отмечают домашнюю и уютную обстановку. Недавно заходила на когда то расскрученный нами форум, тишина полная. Посещаемости ноль. Думаю тамошний админ понял, что любой, даже самый раскрученный форум, держится только благодаря его жителям.

Отредактировано My Royal Present (2011-10-02 17:28:46)

4

My Royal Present
мне такие правила нравятся. Доходчиво и по сути!!! Надеюсь жители форума выскажут свое мнение, может что то дополнят

5

My Royal Present написал(а):

Все пользователи находятся на равном уровне, вне зависимости от количества сообщений и даты регистрации.

Все нравится, кроме вот этого. На шнауцеринном столкнулись с тем, что форум некоторые пользователи стали "пользовать" исключительно, как доску объявлений, засыпая своей откровенно агрессивной рекламой многие темы. Пришлось добавить пункт типа реклама только для жителей форума.

6

lemar написал(а):

Пришлось добавить пункт типа реклама только для жителей форума.

В таком случае необходимо определить статус жителя форума.

7

lemar пишет

реклама только для жителей форума.

Полностью поддерживаю  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif

8

lemar написал(а):

Пришлось добавить пункт типа реклама только для жителей форума.

Тань, ну это тоже можно обговорить. На мопсячьем у нас нет такого.

9

My Royal Present
Конечно, надо какой-то компромис. Типа рекламные темы после столькито постов.

10

lemar написал(а):

Типа рекламные темы после столькито постов.

Не выход из положения.Начнётся флуд.Замучаетесь бороться.

11

magicmadge
А на то и администратор, чтобы наказывать за флуд.
Я бы хотела видеть форум не доской объявлений неизвестных питомников и владельцев, а общим домом, где все друг друга знают и уважают.

12

lemar написал(а):

а общим домом, где все друг друга знают и уважают.

Поддерживаю на все 100!
Я когда открываю профиль участника и вижу его не заполненным, то пропадает желание общаться с этим участником, такое впечатление, что человек зашел  в помещение и не сказал "Здравствуйте"....

13

lemar написала
а общим домом, где все друг друга знают и уважают.

Olgis написала
Я когда открываю профиль участника и вижу его не заполненным, то пропадает желание общаться с этим участником, такое впечатление, что человек зашел  в помещение и не сказал "Здравствуйте"..

Полностью поддерживаю! Я думаю что без полностью заполненного профиля, нужно запретить давать объявления о продаже и рекламе заводов или питомников.
В чем проблема написать в профиле имя и фамилию. Или это так сложно.

14

http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif

15

lemar
У администратора должны быть немного другие задачи и цели.
Проще настроить права доступа конкретных участников к определённым темам форума,чем отслеживать и удалять флуд.

Olgis,Z Amber Haus
Если это камушек в наш огород,то предполагалось,что на форуме общаться будем вдвоём с женой.Поэтому имя и не заполняли.
Теперь всё поняли и исправились. [взломанный сайт] 
Если конечно не помешаем.

16

magicmadge написал(а):

Если конечно не помешаем.

конечно не помешаете! Добро пожаловать! Присоединяйтесь к обсуждению тем.
Очень интересно узнать как обстоят дела в Эстонии касательно разведения и содержания шпицев.

17

magicmadge
Нет, не в ваш огород, а вообщем о форуме. http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

18

magicmadge написал(а):

У администратора должны быть немного другие задачи и цели.
Проще настроить права доступа конкретных участников к определённым темам форума,чем отслеживать и удалять флуд.

Вероятно Вы правы. Но пока наш форум совсем юный, думаю нет большой надобности делать какие либо ограничения.
По поводу заполнения профиля, конечно приятно если можно узнать о человеке более полную информацию, но сильно акцентировать на этом внимание я бы  не стал. Все люди разные и возможно есть какие либо причины, если они не заполнили профиль.

19

magicmadge
http://s14.radikal.ru/i187/1110/c3/a566cbb84a80t.jpg
Это не к Вам лично. На форуме половина профилей не заполненные!

20

AllMax
Погоди, это ты пока такой добрый.  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-5.gif


Вы здесь » ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ШПИЦЕВ В УКРАИНЕ » О форуме » Произвол Администратора и как с ним бороться?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно