ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ШПИЦЕВ В УКРАИНЕ

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ ФОРУМА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ ВЫ СМОЖЕТЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ФОРУМОМ В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ и ПОЛУЧИТЕ ДОСТУП В ЗАКРЫТЫЕ ТЕМЫ ФОРУМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ШПИЦЕВ В УКРАИНЕ » Фото и видео шпицев » А не сделать ли нам Календарь?


А не сделать ли нам Календарь?

Сообщений 1 страница 30 из 553

1

Приближается Новый год. Календарь с нашими собаками мог бы стать не плохим подарком.
Для этого надо всего как минимум 12 фотографий и наше желание!

2

Чудная  идея,  я бы  точно  купила  такой  календарь.

3

Kolt написал(а):

Чудная  идея,  я бы  точно  купила  такой  календарь.

так в чем проблема? Как заберете своего шпицика, ссразу ему устройте фотосессию и в календарь! Вы да я - осталось 10 человек насобирать.

4

Рысенок написал(а):

так в чем проблема? Как заберете своего шпицика, ссразу ему устройте фотосессию и в календарь!

с большим  удовольствием, и  если  можно  пожелание,   на месяц октябрь нас поставить,  поскольку  в октябре  у  меня  и сына  день  рождение.

5

Kolt написал(а):

с большим  удовольствием, и  если  можно  пожелание,   на месяц октябрь нас поставить,  поскольку  в октябре  у  меня  и сына  день  рождение.

это без проблем, октябрь же не титульная страница [взломанный сайт]

6

Рысенок написал(а):

же не титульная страница

На  титульную  будем  претендовать  когда  на собираем  много титулов и наград.

7

Kolt написал(а):

На  титульную  будем  претендовать  когда  на собираем  много титулов и наград.

титульная уже занята, на ней будет эмблема НКП

8

Рысенок
Поддерживаю выпуск календаря. Вышлю фото Доминика, если можно, его поставте на апрель.

9

Супер! Осталось собрать 8-9 желающих и вопрос с сувенирами на Новый год снят!

10

Март, Апрель и Октябрь уже заняты. Желающие разместить изображене своих любимцев в календаре на 2012год прошу поторопиться

11

Рысенок написал(а):

на ней будет эмблема НКП

Шутить изволите?
Я бы тоже поучаствовала в мероприятии.
Что для этого нужно?

12

lemar написал(а):

Шутить изволите?

Да. Шутка. Календарь у нас будет без всякой официальной символики.

lemar написал(а):

Я бы тоже поучаствовала в мероприятии.Что для этого нужно?

В первую очередь Ваше желание. Во вторых фото которое хотелось бы видеть на календаре. Остальные детали касательно печати сейчас решаю. Если у кого то есть возможность напечатать, буду рада помощи.
Таня у тебя там есть из чего выбрать и не одну :love:

Отредактировано Рысенок (2011-11-09 17:20:41)

13

И еще вопрос какого формата мы хотим видеть календарь? Я так понимаю для большого нужны фотографии соответствующего качества.
На аквафоруме мы делали календарь форматом А4. Тогда стоимость 1 экземпляра вышла около 20грн. Правда это было 2 года назад.

Отредактировано Рысенок (2011-11-09 17:19:33)

14

Рысенок а меня на июнь, плиз!
Спрошу в нашей типографии, и вечером Сергей даст координаты киевской.

Отредактировано Z Amber Haus (2011-11-09 17:39:30)

15

Вот нашла такую информацию для размышления
http://www.kalendarik.com.ua/domik_cale … rqivfRCqsp
мне понравился Календарь «Домик Имидж» — горизонтальный, перекидной он выходит по 18-20грн

16

Рысенок пишет

мне понравился Календарь «Домик Имидж» — горизонтальный, перекидной он выходит по 18-20грн

Мне то же он больше всего понравился

17

Нужно срочно устраивать фотосессию

18

времени совсем немного осталось,хотелось бы до Нового года успеть.Надо еще несколько человек привлечь,и можно начинать переговоры с печатниками.

19

Рысенок
Да у нас у каждого не по одной собак, даже если не будет больше желающих, будет чем заполнить.

20

Z Amber Haus
оно то так, но хотелось бы видеть на календаре не только своих собак. Ведь у нас много достойных собак.

21

[b]Рысенок[/b]   пишет
. Ведь у нас много достойных собак.

Собак много, только владельцам наверно не интересно.
Я оптимист, думаю что люди еще подтянутся.

Отредактировано Z Amber Haus (2011-11-09 20:06:44)

22

У меня есть фото хорошего качества. Даже очень хорошего качества. Участвую обязательно! Если можно-то 2-3 фото.

23

А на какой  период времени надо  будет подавать  фото ?

24

рысенок-вы просто умничка.у меня есть потрясающий фотограф анималист.у нее своя студия и цены нормальные.с печатью попробую узнать.мы делали такие календари с йорками.

25

виктория написал(а):

у меня есть потрясающий фотограф анималист.у нее своя студия и цены нормальные.с печатью попробую узнать.мы делали такие календари с йорками.

В данном контексте фотограф может пригодиться скорее киевлянам. А вот с печатью очень интересно.

Kolt написал(а):

А на какой  период времени надо  будет подавать  фото ?

Чем раньше, тем лучше. Но что бы успеть до Нового Года, фото лучше иметь за 2-3 недели

26

Здравствуйте Аллочка и Сережа! Прекрасная идея - календарь!!!Будем любоваться симпатичными мордашками!!! А что нужно еще кроме фотографий? https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif

27

Ира,как соберем достаточно желающих,так начнем обговаривать детали этой затеи.Пока,напиши на какой месяц ты хочешь разместить фото.Уже есть 7человек желающих,надо еще парочку и можно договариваться о печати календарей.

28

Аллочка, мне в принципе все равно какой месяц. Ну пусть будет март.

29

Предлагаю в этой теме вывесить фотографии которые желаем видеть в календаре. Так же желательно скинуть данные о питомнике. Постараемся вставить эту информацию в календарь. Лишняя реклама ни кому не помешает.

30

Нас представит Эмили.
http://uploads.ru/t/2/G/Q/2GQm9.jpg
или Рыся
http://imgdepo.ru/thumb/thumb_e9aa38d0.jpg

Отредактировано AllMax (2011-11-14 23:27:58)


Вы здесь » ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ШПИЦЕВ В УКРАИНЕ » Фото и видео шпицев » А не сделать ли нам Календарь?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно