ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ШПИЦЕВ В УКРАИНЕ

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ ФОРУМА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ ВЫ СМОЖЕТЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ФОРУМОМ В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ и ПОЛУЧИТЕ ДОСТУП В ЗАКРЫТЫЕ ТЕМЫ ФОРУМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ШПИЦЕВ В УКРАИНЕ » ПИТОМНИКИ, ЗАВОДЧИКИ, ЛИЧНЫЕ ТЕМЫ ФОРУМЧАН » Вопросы о заводчиках и питомниках


Вопросы о заводчиках и питомниках

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Кто покупал щенков питомник Каприз Киев заводчик Краева Наталья ?

2

Elene написал(а):

Кто покупал щенков питомник Каприз Киев заводчик Краева Наталья ?

могу ошибаться, но  на этом форуме вы таких вряд ли найдёте  [взломанный сайт]

3

Почему? Я смотрю тут много отзывов о разных питомниках.Судя по фото собак на сайте питомника Kaprize собаки у Краевой очень красивые.Хотелось бы узнать подробнее об этом питомнике и качестве собак т.к информации в интернете практически нет

4

Elene написал(а):

Почему? Я смотрю тут много отзывов о разных питомниках.Судя по фото собак на сайте питомника Kaprize собаки у Краевой очень красивые.Хотелось бы узнать подробнее об этом питомнике и качестве собак т.к информации в интернете практически нет

о качестве собак, да еще чужих не корректно говорить . не находите?
но любой заводчик скажет , что о качестве собаки говорит её выставочная карьера   [взломанный сайт]

5

Ну я задавала вопрос непосредственно людям которые покупали собак в этом питомнике,и хотела услышать их мнение а не обсуждение среди заводчиков. https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8551-1.gif

6

Я не знаю выставочной карьеры и лично тоже не знакома с этой заводчицей. Мнение слышала разное поэтому и спрашиваю у тех кто лично знаком с заводчицей и покупал у нее собак

7

Из всего что я узнала о питомнике Kaprize город Ирпень Я могу сделать вывод что покупать щенка там опасно.      1- Цена неадекватная. За цену на щенков которую просит Краева собаки должны иметь очень титулованных предков.                                                                                                                                                                               2- Собак не выставляют,значит собаки не имеют ни каких титулов.А значит это просто красивые собаки для души как говорится но цена таких щенков должна быть значительно ниже                                                                   3-Возникают много вопросов о родителях щенков потому что показывают одних собак а родители на самом деле совсем другие.Как же тогда убедиться что вы покупаете щенка от собак которых вам показали?                                 Как было сказано не корректно обсуждать чужих собак! Но как же тогда людям которые хотят купить хорошего,красивого.здорового щенка но не знают всех нюансов.Форум для того  создают чтобы можно было задать вопрос и получить на него ответ,и услышать мнение разных заводчиков и тем самым помочь человеку сделать выбор. И если есть не порядочные заводчики то почему бы не говорить о них открыто????? В помощи я не вижу ничего не корректного. Может я не права? Хотелось бы услышать ваше мнение о том как выбрать достойного щенка,а не стать находкой для аферистов?

8

Elene написал(а):

Кто покупал щенков питомник Каприз Киев заводчик Краева Наталья ?

Добрый день) я покупала у Наталии щенка, он у меня на аватаре, ему полтора месяца, смогу забрать аж в конце июня, не могу дождаться)) щенки отличные, родители, их братики, сестрички участвуют в выставках регулярно, вся стена в дипломах и медалях. Вы бы съездили посмотреть и сами во всем убедитесь))))

Ну и о питомнике узнала от соседки, у нас во дворе бегает больше года малышка с их питомника) https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

9

Elene написал(а):

Но как же тогда людям которые хотят купить хорошего,красивого.здорового щенка но не знают всех нюансов.Форум для того  создают чтобы можно было задать вопрос и получить на него ответ,и услышать мнение разных заводчиков и тем самым помочь человеку сделать выбор.

А чего Вы прицепились именно к этому питомнику, Вы сами пишите, что там много нюансов: и цена неадекватная, и собаки не выставляются.
Хотите купить красивого и здорового щенка... пожалуйста... на форуме есть масса питомников которые регулярно и успешно выставляют своих собак. Даже их баннеры слева  вверху есть... Welcome... https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif


Вы здесь » ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ШПИЦЕВ В УКРАИНЕ » ПИТОМНИКИ, ЗАВОДЧИКИ, ЛИЧНЫЕ ТЕМЫ ФОРУМЧАН » Вопросы о заводчиках и питомниках


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно